Проблема двойного взыскания долга - что делать и куда обратиться
В Вашем случае пристав производит взысние по недействующему испол. Листу. Срок для предъявления составляет 3 года. Поэтому поводу необходимо написать жалобу на самого пристава его руководителю, а также сообщить о данном факте в Управление ФССП области. Также требовать возврата взысканных денежных средств.
Касаемо звонков коллекторов, обратитесь в полицию т.к. Вам угрожают, а также с жалобой в прокуратуру т.к. коллекторской агенство определённо превышает свои полномочия.
Вы имеете ввиду разницу в дате выдачи исполнительного листа Рыбинского городского суда, от 04.08.2014 г., № ФС 002335589 и дате вынесения постановления о наложения взыскания-03.10.2017 г?
Дата именно. В испол листе указана дата до которой взыскатель может обратиться за взысканием суммы долга.