Как переоформить ветеран труда на ветеран МВД. я пенсионер МВД.
Добрый день. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ предусматривает:
Статья 1. Категории ветеранов
С учетом заслуг по защите Отечества, безупречной военной службы, иной государственной службы и продолжительного добросовестного труда устанавливаются следующие категории ветеранов:
1. ветераны Великой Отечественной войны,
2. ветераны боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств (далее - ветераны боевых действий),
3. ветераны военной службы,
4. ветераны труда.
Здравствуйте, Виктор!
Не совсем понятен вопрос, учитывая, что звание "Ветеран МВД" Федеральным законом № 5-ФЗ "О ветеранах" и замена одного звания другим не предусмотрено.
Можете уточните, для чего вам это нужно.