Как защититься от выселения из квартиры после ее продажи бывшим мужем и последующими сделками?
Здравствуйте! Ваша знакомая может обратиться в суд о признании договора-купли продажи недействительным.
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд и признавать договор купли продажи квартиры ничтожным. Основания имеются.
Преимущественным правом на покупку доли обладали вы. Так как вы не были поставлены в известность о продаже доли, то и сделка считается ничтожной.
Нужно признавать сделку продажи алкоголику недействительной и возможно ничтожной. Можно завести на него уголовное дело и возместить ущерб причиненный преступлением в рамках гражданского иска.
Нужно восстановить сроки продажи и найти нотариуса через которого была проведена сделка.
Сколько вообще времени прошло?