Как решить проблему задолженности в 25000 тыс. руб. по работе с компанией Avon, спустя 3 года?
Добрый день Марина, Вам необходимо поднять Ваш договор и посмотреть какие условия там были, если Вы его конечно подписывали. Так Вы поймете за счет чего образовался Ваш долг и откуда могла взяться такая сумма. Возможно они таким образом пытаются соблюсти порядок досудебного урегулирования спора, путем направления в Ваш адрес претензии, после чего обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств. Без документов (в т.ч. писем компании, где указаны обоснования претензий) более детальной консультации дать не получится, т.к. этой информации очень мало.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Договор с Эйвон у вас имеется на руках?