Необходимость передачи МОЭСК линии ВЛ-0,4 после ликвидации НП Подпорино-2
Добрый день! Уточните, пожалуйста, была ли отправлена заявка/обращение к МОЭСКа для заключения договора консолидации, то есть передачи участка сетей СНТ во владение сетевой компании?
Если же МОЭСК не заинтересован в приобретении данного участка электрохозяйства, то Вы можете обратиться в любую другу сетевую компанию. Тем боле, что есть компании специализирующиеся в приобретении бесхозных электрохозяйств.
Здравствуйте! Если МОЭСК не принимает эту линии, можно обратиться в суд и принудить взять линию на баланс и обслуживание.