Как рассчитываются алименты? Сколько % с оклада или с общей суммы начисленной з/платы? На одного ребенка. 1/4 с оклада?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Алименты на одного несовершеннолетнего ребенка взыскиваются 25% или 1/4 всех видов заработка. В заработок работника входит оклад, премии, оплата за совмещение профессий, доплата за сверхурочные, выходные и праздничные дни так далее.То есть со всей суммы, которую работник получает в день заработной платы.
Огромное Вам СПАСИБО за исчерпывающий ответ, то что мне было нужно!!! Всего Вам доброго!!!
1/4 со всех ежемесячных доходов по зарплате.