Вопрос оплаты за отопление через общедомовой счетчик - возможно ли снятие платы сверх нормы?
У нас в многоквартирном доме установлен общедомовой счетчик тепла, может ли организация брать оплату за отопление по норме и сверх нормы?
Лучший ответ
Сверх положенного по Постановлению Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" брать не имеют права взимать.