Что делать, если автомобиль, купленный без ограничений, вдруг получил ограничение после четырех месяцев ремонта?

Купил авто, никакого ограничения не было, авто стояло на ремонте четыре месяца. Через некоторое время смотрю поставили ограничение, что делать?
Лучший ответ

Нужно узнать что за ограничение и к чему оно относится если ограничение было в тот момент когда собственник хотел продать машину то есть ограничение по листу было до момента продажи или после нее а в догоовре никаких сведений об этом нет нужно расторгать договор и обратно забивать свои деньги.

Здравствуйте! Ограничение можно снять через суд, даже если это залоговый автомобиль.