Как получить консультацию юриста по статье 228 в случае задержания и возможного подбрасывания наркотиков?

Могу ли проконсультироваться у адвоката по статье 228? Молодого человека задержали, в данный момент в пфрси, хотят дать от 3 до 10 лет. Слышала новости в Москве, что полиция подкидывают наркотики людям. Тут ситуация такая, что я находилась рядом с молодым человеком и у него ничего не было и я у него спрашивала он сказал нет. Но я уверенна Госнаркоконтроль подкинули ему и запугали мною. Как мне быть?
Лучший ответ

Госнаркоконтроля не существует уже года три.

Вам следует дать показания. Его адвокат пусть заявит ходатайство и Вас допросят.

Если уверены, что молодому человеку наркотики "подкинули" - обращайтесь в Госнаркоконтроль с заявлением, в котором обоснованно и аргументированно изложена Ваша точка зрения по свершившемуся событию.

Удачи.