Мне 15 моему парню 20,я беременна, что будет если мы распишемся, а родители не против, грозит ли ему срок?
Полина, совершенно верно, уголовная ответственность наступает за вступление в половую связь с лицом не достигшим 16 летнего возраста лицом, достигшим 18 лет. Исключение будет, если Ваш молодой человек не знал и не мог знать, что Вам не исполнилось 16 лет. Взаимное согласие на ответственность никак не влияет. По такой статье скорее всего не посадят (предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы), но судимость и условное наказание он получит. Хотя имеется еще вариант.
Удачи Вам.
Добрый день.
В том случае, который вы описали - нет.
Если распишетесь, то НЕТ!