Как снять арест с карты, если задолженность была погашена..?
Как снять арест с карты, если задолжность была погашена..?
При наличии квитанции об оплате долга, обратитесь к судебному приставу-исполнителю, в чьем производстве оно находится, с заявлением об отмене (снятии) ареста с конкретного счета, приложив копию квитанции.
Если арест накладывался судом, то нужно обращаться в суд.
Олег, если арест накладывал пристав обращайтся о снятии ареста.
Необходимо прийти на прием к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится ИП в отношении вас, и сообщить/подать заявление об окончани ИП.
Если будет необходима юридическая помощь обращайтесь по тел. 8 (999)235-28-17