Как заставить судебных приставов взыскать долг у неплательщика налогов?
Напишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП вашего региона.
Этот вопрос ниочем у вас!
1. Нужно материалы ИП изучить (что сделал СПИ.. что нет..).
2. Если что-то СПИ не сдела - подготовить ходатайства.. чтобы сделе.
ТОЛЬКО после изучения материалов ИП..что-то можно предметно говорить.
А так да...юолее 80% (по оф.статистике) ИП оканчиваются Актом о невозможности взыскания!
Обратитесь к приставам с письменным запросом о проведённых во исполнение решения суда мероприятиях.
Также может запросить в налоговой сведения об открытых расчетных счётах должника и обратиться непосредственно в банк, где обслуживается счёт.
Напишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру.
Если нет ничего у должника, то ничего и не взыщут. Подайте заявление на исполнительный розыск имущества должника и может где всплывёт что-то. По месту открытия салона приходят приставы, и описывают имущество. Пусть сотрудники кто там работает доказывают, что кресла, фены и т.д. принадлежат им.