Как заставить судебных приставов взыскать долг у неплательщика налогов?

Помогите пожалуйста, как поступить. Мне должны 240 тысяч по расписке, суд я выигрола. Исполнительный лист у судебных приставов, уже 2 месяца. Но результатов ни каких (.У женщины которая мне должна открыт салон красоты она ИП но налоги не платит вообще. Приставы говорят что на ней не записано ни какого имущества. Подскажите пожалуйста, как повлиять на приставов что бы они с нее взыскали долг?
Лучший ответ

Напишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП вашего региона.

То что нужно. Спасибо!

Этот вопрос ниочем у вас!

1. Нужно материалы ИП изучить (что сделал СПИ.. что нет..).

2. Если что-то СПИ не сдела - подготовить ходатайства.. чтобы сделе.

ТОЛЬКО после изучения материалов ИП..что-то можно предметно говорить.

А так да...юолее 80% (по оф.статистике) ИП оканчиваются Актом о невозможности взыскания!