Как вернуть товар, проданный на Avito, когда покупатель отказывается его возвращать - советы в рамках закона
На авито я продала товар, но хочу его вернуть назад у покупателя, вернув ему назад его деньги. Он отказываться его возвращать. Что можно предпринять в рамках закона, у меня есть только его номер мобильного телефона.
Лучший ответ
Законодательством не предусмотрено возвращение товара, в указанной вами ситуации. Но вы можете попросить продать этот товар.
А зачем вам его возвращать.