Незаконное демонтаж и изъятие прибора учета в СНТ без уведомления - правомерность действий контролера
Я проживаю в снт узлы учета у нас расположены на столбах все оплачено потребителем пришел контролер снт без предварительного извещения сорвал пломбу демонтировал прибор учета и отвез его на проверку без моего присутствия законно ли это.
Лучший ответ
Смотря какой у вас договор. И у вас лично либо у СНТ. Посмотрите условия и присоединения и электросбыта.
Спасибо, все понятно!
Нет, конечно. Должно быть последовательно: уведомление о поверке прибора с указанием даты и времени - сама поверка в Вашем присутствии - составление акта по результатам поверки с Вашей подписью - отправка прибора учета в учреждение.