Могу ли я прописаться в квартире за которую плачу рассрочку оплачено 50 %
Лучший ответ
Здравствуйте! Право собственности у вас зарегистрировано? Если да, то, конечно, можете ст 209 ГК РФ.
Кто собственник? Вопрос немного не понятен.
Прописать (зарегистрировать) в жилом помещении уполномочен только собственник...
Соответственно, следует полагаться на правоудостоверяющие документы.