Приобретение квартиры с рассрочкой за ОДПУ - Нужно ли платить проценты при полной оплате совершенного рассрочки?

Приобрели квартиру. Предыдущий собственник, при продаже нам, полностью оплатил рассрочку за ОДПУ. Должны ли мы платить проценты за рассрочку установки ОДПУ, если сама рассрочка оплачена полностью?
Лучший ответ

Непонятно, какие обязательства по приборам учёта перешли на Вас после покупки квартиры. Уточните с прежним собственником и кредитором. По мне, если продавец Вас не уведомил надлежаще, то его проблемы и долги по приборам этим.