Запутанная ситуация - кто отец ребёнка и кто должен платить алименты?

Я встречался с девушкой. Она забеременела, но я не знаю от меня или нет, на суде я говорил, что предохранялся! А потом через некоторое время мне пришёл исполнительный лист об уплате алиментов. Вот интересуюсь, как без меня и без генетического анализа могли доказать, что я отец. Доказательств она не предоставляла! Если назначат ДНК, кто будет это оплачивать? И ответьте пожалуйста, законно ли то, что без моего согласия признали отцовство?
Лучший ответ

Генетическая экспертиза не является единственно необходимым доказательством при расмотрении таких дел. Суд вправе вынести решение об установлении отцовства и при наличии иных доказательств с достоверностью подтверждающих признание отцовства. При назначении судебной генетический экспертизы её проведение оплачивет лицо, по ходатайству которого она была назначена.