Йошкар-Ола, 17.04.2019, 22:58

Мне было отказано в возбуждении Уголовного Дела по статье 159 УК РФ. Прошу помочь разобраться.

Вопрос №15643830 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.04.2019, 22:58
Мне было отказано в возбуждении Уголовного Дела по статье 159 УК РФ. Прошу помочь разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть право обжаловать этот отказ. Для того, чтобы разобраться с вопросом и подсказать на что именно обратить внимание в жалобе необходимо больше информации.

17.04.2019, 23:12

А в чем разобраться обжалуйте данный отказ через суд.

17.04.2019, 23:05

Я могу отправить постановление из МВД.​

17.04.2019, 23:23

Что вы пишите не понимаю что не можете отправить?

18.04.2019, 08:24