Я заплатила агентству за пояс квартиры но они не нашли квартиру можно ли вернуть назад 3000 рублей.
Я заплотила огенству за поис квартиры но они не нашли квартиру можно ли вернуть назад 3000 рублей.
Лучший ответ
Всё зависит от того, как был составлен договор. Условия могут быть разные. Так сразу сказать будет невозможно, не видя договора.