Агентство недвижимости вернет деньги за неподходящие адреса квартир?
Обратилась в агенство недвижимости по аренде квартиры, заключила договор заплатила 2000 рублей, дали адреса, но они мне не подошли, нашла сама квартиру. Можно ли вернуть деньги-я же не воспользовалась их адресами?
Лучший ответ
Добрый день Лилия. Это общеизвестный развод риелторов. Деньги вы свои не вернете. Услуга формально оказана, адреса Вам предоставлены, а то что они не эффективны не имеет значения. Тем более вы не воспользовались этими адресами, что является вашим правом.
Если вам услуга оказана то вам деньги не вернут вы же как описали ситуацию вам дали адреса и вы сами отказались от заключения договоров по своим причинам. Почитайте внимательно ваш договор с агентством.