Ташкент, 18.04.2019, 00:21

Нужно восстановить метрику, проживаю в Узбекистане,гражданство Узбекистан, родилась в Екатеринбурге, что делать?

Вопрос №15644036 из г. Ташкент
опубликован 18.04.2019, 00:21
Нужно восстановить метрику, проживаю в Узбекистане, родилась в Екатеринбурге, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в органы ЗАГСА Екатеринбурга.

18.04.2019, 19:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я это знаю, вы можете конкретно дать ответ?

Как дистанционно подать запрос и какие документы нужны? Сколько времени уйдет, чтобы восстановить метрику с Екатеринбурга, находясь в Узбекистане с гражданством Узбекистана?

18.04.2019, 20:17

Узнаете адрес ЗАГСА, эл. почту и пишите. Но проще будет писать тому, кто проживает в РФ, быстрее будет и контроль лучше.

18.04.2019, 20:19