Как правильно написать возражение на иск о лишении и меня родительских прав и как отца. Причина не неуплата алиментов.

Как правильно написать возражение на иск о лишенииименя родительских правикак отца. Причина не неуплата алмюиментов.
Лучший ответ

Если только одно основание - неуплата алиментов, то шансов у истца мало. Но для конкретных действий Вам необходимо обратиться к юристу/адвокату с документами, полученными из суда.

Правильно - это обратиться к юристу, оплатить его работу и получить требуемый документ.