Нужен приказ на компенсацию проезда работнику образец.
Прежде всего, оплата проезда работникам должна быть установлена в Коллективном договоре (если есть), Положении об оплате труда или иных локальных документах работодателя. Так что одного приказа мало. Как правильно изложено предыдущим коллегой, составление документов требует временных затрат и является платной услугой.
Вы можете самостоятельно найти образец этого документа в сети Интернет и "довернуть" под свои потребности, какой-то специальной формы составления здесь не требуется.
Желаю успехов!
Составление документов - услуга платная. Обращайтесь к выбранному вами юристу, договаривайтесь о стоимости услуги, сроках исполнения.