Могу ли я вернуть деньги от риелтора, который не выполняет свою работу?
Здравствуйте.
Если условия договора не выполняются, обращайтесь к исполнителю с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Можете конечно. Направьте письменную претензию.
Да, у Вас имеется такая возможность. Необходимо соблюсти претензионный порядок урегулирования проблемы.
Здравствуйте Анна!
Для возврата денежных средств, вам необходимо направить в адрес риэлтора претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства.