Саратов, 18.04.2019, 10:25

Было привлечение к уголовной ответственности, но дело было прекращено, могу ли я поступить в МЧС?

Вопрос №15645823 из г. Саратов
опубликован 18.04.2019, 10:25
Было привлечение к уколовной ответственности, но дело было прекращено, могу ли я поступить в мчс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Все зависит от статьи, по которой было возбуждено уголовное дело, и основания его прекращения.

18.04.2019, 10:33

158 часть 2, примпрение стррон.

18.04.2019, 12:43

НЕТ. Так как это прекращение по так наз. НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям!

18.04.2019, 12:48

Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон не позволит вам поступить на службу в МЧС, так как законом установлен запрет на прием таких лиц на службу.

18.04.2019, 14:06