Белгород, 18.04.2019, 10:49

Пробизнесбанк возобновил работу и требует доплату по кредиту - что делать?

Вопрос №15645996 из г. Белгород
опубликован 18.04.2019, 10:49
Пробизнесбанк закрылся в 15 году. У меня был там кредит на 38 тыс руб. потом не знал куда перечислять ежемесячный платеж. Сейчас банк очнулся. Просит 112000 руб. что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит просит? Вы получили требование? Вы получили судебный приказ?

18.04.2019, 10:53
Оценка автора вопроса:
да получил

Посылайте в суд, а в суде заявите об истечении срока исковой давности.

18.04.2019, 10:52

Ждать пока они обратятся в суд с иском, а судебном заседании заявить ходатайство о применении срока исковой давности.

18.04.2019, 10:52

Изучить главу 11 ГПК РФ. В своих возражениях на исполнение СП просите восстановить срок для их подачи.

18.04.2019, 12:33

Да получил суд приказ и не знаю что делать.

18.04.2019, 11:26

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста!

18.04.2019, 11:27

Напишите ходатайство об отмене этого судебного приказа.

18.04.2019, 11:27