Пристав наложил ограничения на мой автомобиль из-за предыдущего владельца - как разрешить проблему в удаленных регионах?

Пристав наложил ограничения на мой автомобиль. Как он объяснил, наложил ограничения на предыдущего владельца. На тот момент я уже более трёх лет владел. Я уже задавал этот вопрос вчера и мне дали полный ответ. Спасибо дело в том, что я проживаю в Приморском крае, а пристав, наложивший ограничение, находится в Краснодарском крае. На сайте указанно имя пристава и телефон отдела где он служит. Мне рекомендуют письменно обратиться, но я не знаю куда писать и на чьё имя.
Лучший ответ

Здравствуйте!

На сайте вы видите ФИО судебного пристава, который наложил арест. А также на сайте можете увидеть и адрес подразделения ССП. Вот именно на этот адрес и необходимо направить заявление о снятии запрета на регистрационные действия с приложением копий документов, подтверждающих ваше право собственности на данный автомобиль. Направить это заявление необходимо почтой России заказным письмом с описью вложения и уведомлением.

Здравствуйте Андрей!

Отправляйте почтой.