Могу ли прописать отца, без согласия бывшего мужа? Ребенок прописан в квартире.
Доброго дня!
Если вы единственный собственник квартиры, то вы вправе регистрировать любого гражданина и не гражданина РФ.
Если квартира муниципальная, то только с согласия других прописанных.
А если вы единственный собственник, то почему бывшего мужа не выпишите?
Это можно сделать через суд. можете позвонить. Разъясним.
Муж не прописан в этой квартире, прописаны мама, я и сын.
Добрый день!
А кто собственник? Если Вы, то согласия никого не нужно, если собственников несколько, то с согласия всех собственников.
Всего Вам наилучшего!