Как школа может осуществлять платные услуги? Как данный процесс организовывается?

Лучший ответ

Здравствуйте. Эти вопросы должны решаться Уставом школы, который не должен противоречить

Закону,, Об. Образовании,,.

Все вопросы по школе надо решать через департамент образования района или города. Как только вы обратитесь в департамент, все платные услуги уберут.