Отказ от бронирования зала для детского праздника из-за корпоративного мероприятия директора кафе - что делать?
Внесли предоплату в кафе за детский праздник и конкретно забронировали зал за 3 месяца, осталась неделя до праздника, позвонили из кафе сказали что директор кафе хочет отмечать свой корпоратив в этом зале! И нам отказывают! А найти и все поменять нет времени.
Лучший ответ
Они обязаны предоставить помещение, за отказ можно взыскать с них неустойку.