Куда обратиться, если апелляцию не рассмотрели и оставили решение районного суда без изменения?
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 27.12.2018)
Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции
1. Вступившие в законную силу судебные постановления,
могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу
ПОЛУЧАЙТЕ В РАЙОННОМ СУДЕ КОПИИ РЕШЕНИЯ И АПЕЛЛЯЦИОННОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПОДАВАЙТЕ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ПРЕЗИДИУМ КРАЕВОГО СУДА.
Здравствуйте Ирина Васильевна!
В краевой суд с кассационной жалобой.
Как это - "не рассмотрели и оставили без изменения"? Значит, рассмотрели. Следующая инстанция - кассационная.
Здравствуйте! Следующая инстанция кассационная.
Уважаемая Ирина Васильевна! Не совсем понятен Ваш вопрос? Не удовлетворили апелляцию и оставили решение суда без изменений?