Куда обратиться, если апелляцию не рассмотрели и оставили решение районного суда без изменения?

Лучший ответ

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ

(ред. от 27.12.2018)

Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции

1. Вступившие в законную силу судебные постановления,

могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу

ПОЛУЧАЙТЕ В РАЙОННОМ СУДЕ КОПИИ РЕШЕНИЯ И АПЕЛЛЯЦИОННОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПОДАВАЙТЕ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ПРЕЗИДИУМ КРАЕВОГО СУДА.

Здравствуйте Ирина Васильевна!

В краевой суд с кассационной жалобой.