Вопрос о зачислении уволенного военнослужащего на период использования неотгуленных отпусков
Военнослужащий, уволен по достижению предельного возраста, выписка в в/ч поступила, остались неотгуленные отпуска, контракт окончился, может ли командир зачислить в распоряжения на период использования отпусков.
Зачислить в распоряжение нет смысла, пишите рапорт а на предоставление отпусков, по максимуму к ним (до 60) присоединяйтесь неотгулянные выходные, остальные просите в будние дни, исключить из списков личного состава должны после предоставления всех положенных суток. Единственный вопрос, Вы заявляли об этом в ходе составления листа беседы? Если нет - могут возникнуть проблемы и непонимание со стороны командования.