Следователь СК подделал подпись и не соблюдал процессуальные правила - рассмотрение возможности развала дела
Здравствуйте. ВАМ нужно написать подробную жалобу вышестоящему прокурору и перечислить указанные Факты нарушения Закона и злоупотребления служебным положением следователя СК И если Ваши доводы подтвердятся, тогда возможно возбуждение уголовного дела в отношении этого следователя, соответственно и Ваше дело может и не дойти до суда. Всё зависит, кто и как будет проверять Вашу жалобу.
Желаю удачи. В.
Главное - эти подписи поставлены тем лицом, в отношении которого дело расследовалось, а не подделаны кем-то. Но пробовать можно.
Нужно смотреть документы, я обычно направляю жалобы во все инстанции и одновременно.