Как помочь ребенку, которого избивает одноклассник, если учителя бессильны?
Моего ребёнка бьёт одноклассник за последние две недели два раза ударил! Что нам посоветуете? Учителя ничего не могут сделать с этим мальчиком,_он неуправляемый.
Лучший ответ
Как показывает практика, необходимо пойти на прием к директору школы. Опытный директор школы вызовет классного руководителя и прикажет находиться на всех переменах в классе, чтобы не допускать побои. Неопытный директор школы скажет, что ничего сделать не может. В таком случае, у вас уже будут развязаны руки и можете смело обращаться в полицию. Найдут родителей мальчика и проведут с ними профилактическую беседу.
Поговорить с родителями. Не поможет - обратиться в полицию.