И я даже не представляю, как я объясню почему это не его ребенок, а тогда чей?
Просто иск не признавать.
О том, что удет через 18 лет так трагично задумываться не стоит.
Вам сегодня нужно обеспечивать питание и содержание ребенка.
Кроме того вы можете подать иск на собственное содержание до исполнения ребенку возраста трёх лет.
Алименты на вас могут быть взысканы в твердой денежной сумме, обычно ориентируются на прожиточный минимум в собласти. Заявляйте такой иск и неичего не бойтесь.
удачи.
Надежда!
Вы говорите об экспертизе? У Вас много процессуальных рычагов установления истины и тем самым раз и навсегда прекратить отношения с этим человеком. Звоните, приходите, разберемся...