Продаем дом за МК без земли. Доли будет 5.Надо между супругами, которые будут покупать дом заключать брачный договор?
Продаем дом за МК без земли. Доль будет 5.Надо между супругами, которые будут покупать дом заключать брачный договор?
Лучший ответ
При покупке жилья с использованием средств материнского капитала заключение брачного договора не требуется. Закон не устанавливает такой необходимости. Но, безусловно, супруги могут заключить брачный договор если у них возникнет такое желание.
Спасибо за дельный совет!