Его нужно заключать до покупки квартиры или после, чтобы небыло проблем в дальнейшем?
Хочу заключить с мужем брачный договор, где будут указаны принадлежащие нам доли квартиры (собираемся покупать) в случае развода. Его нужно заключать до покупки квартиры или после, чтобы небыло проблем в дальнейшем? Можно ли потом вносить дополнения и поправки?
Спасибо.
Елена Сургут.
Елена, добрый день!
Неважно когда будет заключен брачный контракт, в любое время. Любые изменения и дополнения будут действительными, если они будут заключены в той же форме, что и основной договор (контракт).
Всего доброго,
С уважением,
Уважаемая Елена! Данный договор может быть заключён как в отношении имеющегося имущества, так и в отношении имущества, которое будет приобретено в будущем.
С уважением