Подготовка иска против соседей за захват части участка и отказа в восстановлении разделительного забора

Помогите составить иск на соседей. Они заняли часть нашего участка, после разбирательства с россреестром, убрали часть забора, делящий наши участки, а остальную часть не убирают, обязать выставить колышки, которые они передвигали. Совместной комиссией выставить за их счет колышки заново.

Лучший ответ

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Для составления иска нужно уточнять много информации.