Я обратилась в нашу управляющую компанию, чтобы получит выписку из домовой книги, а мне отказывают в предоставлении, говорят

Я обратилась в нашу управляющую компанию, чтобы получит выписку из домовой книги, а мне отказывают в предоставлении, говорят, чтобы я предоставила им документы на квартиру, и погасила долг за будущий месяц, правы ли они.
Лучший ответ

Здравствуйте. По рекомендую Вам обратиться в прокуратуру, УК не вправе требовать оплаты ЖКУ за месяц вперёд, а так же требовать документов на квартиру при выдаче выписки из финансово-лицевого счета и домовой книги. Удачи!

требования управляющей компании о предоставлении вами правоустанавливающих документов на квартиру и погасить долги за квартиру законнны, а вот произведение оплаты на перёд требования не законны.