Арестовали счет по зарплате.

Вопрос №15647970 из г. Новосибирск
опубликован 18.04.2019, 15:31
Арестовали счет по зарплате, деньги списали в счет долга, сколько раз могут списывать деньги судебный пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, бесконечно, пока не будет выплачен долг, в праве забирать 50% от официального заработка.

18.04.2019, 15:38

Что для этого нужно сделать, чтоб снимали не все?

18.04.2019, 15:47

Обратиться к судебным приставам с заявлением о снижении сумм удержания в соответствии с законом об исполнительном производстве.

18.04.2019, 15:51