Как предотвратить выселение из муниципальной квартиры и сохранить проживание?

Прописан в муниципальной квартире с родителями, долгое время там не живу, так как был женат и проживал у жены, потом с женой развелся, обрёл новую семью, жить особо негде, своего имущества нет, родители хотят меня выписать из квартиры, но я этого не хочу, я готов оплачивать коммунальные платежи, что можно сделать, чтоб меня не выписали?
Лучший ответ

Не готов оплачивать, а именно оплачивать, тогда есть шансы, что суд откажет в признании утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте!

Для исключения для себя возможности принудительного снятия с регистрационного учета достаточно исполнять обязанности по договору соц найма, т.е. оплачивать ком слуги.

Платите за коммуналку и возместите то, что вы не заплатили хотя бы за 3 года. Платить вы были обязаны и родители за вас несли расходы.