Салехард, 18.04.2019, 19:21

Как бороться с шумными соседями - советы и законные возможности

Вопрос №15649298 из г. Салехард
опубликован 18.04.2019, 19:21
В соседней квартире гужбанят мужички. Квартиру арендуют, собираются по 6-10 человек и беседуют, спорят-ругаются, иногда дерутся часто до 3-4 утра, бывало и до 7.Тут не до сна. Ходили ночью, днем заходили... Как правильно, законно поступить в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывать полицию. Других вариантов нет.

18.04.2019, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Александр Евгеньевич, скажите пожалуйста обязаны ли сотрудники дпс принять от меня заявление участковому и составить протокол?

18.04.2019, 20:39

ДПС - это дорожно-патрульная служба (ГИБДД). Обратитесь непосредственно к участковому, или во время "гужбана" просто вызовите полицию по телефону.

18.04.2019, 21:35