Уфа, 18.04.2019, 19:40

Как правильно составить аппеляционную жалобу по задолженности по кредиту, основываясь на болезни супруга и дочери.

Вопрос №15649386 из г. Уфа
опубликован 18.04.2019, 19:40
Как написать правильно аппеляционную жалобу на решение мирового судьи на взыскание задолженности по кредиту. Можно ли там написать что из за болезни супруга и дочери не смогла оплатить кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В месячный срок, подавайте апелляционную жалобу через мирового судью, который вынес решение.

18.04.2019, 19:50

Написать то можно, только это не является основанием для отмены решения суда.

18.04.2019, 19:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А что является основанием для отмены.

18.04.2019, 20:42

Я ответил вам в сообщении.

18.04.2019, 20:43