Куда обратиться что бы узнать сколько высчитывали приставы помесячно за 3 года с пенсии.
Здравствуйте.
Обратитесь за выпиской по лицевому счёту в свой ПФР.
Добрый день!
Зависит от того, как производится удержание: если Вы получаете пенсию уже за вычетом удержанных по исполнительному производству, то да - в ПФР; если пенсия приходит Вам в полном объёме на счет или карту, а уже оттуда происходит удержание, то нужно получить выписку в банке, где открыт счет. А ещё можно обратиться непосредственно к приставу-исполнителю, у которого находится исполнительное производство в отношении Вас, и взять у него справку о погашении задолженности - там будет указана общая сумма задолженности, размер произведенных выплат в счет ее погашения, и остаток задолженности на текущую дату.