Подскажите как вернуть деньги, куда обратиться за помощью, что мне дальше делать?
Татьяна, добрый день!
Необходимо направить претензию продавцу, а потом обращаться в суд.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор.
Желаю удачи!
Адвокат Слащева Анна Николаевна Ставрополь телефон для записи на платную консультацию 8-9624-45-95-91, 8-918-865-84-40.
Татьяна, Вам следует обращаться в суд. Для этого необходимо составить исковое заявление. Вы можете потребовать исполнение договора либо расторжения договора и возврата денег. Приложить в качестве доказательств обязательно нужно договор и документ, подтверждающий получение денег. Лучше всего хотя бы для составления искового заявление обратиться к адвокату, чтобы формальные ошибки не помешали Вам защитить свои права. Деньги на оплату услуг адвоката, Вы сможете взыскать с ответчика.