Что делать, если коллекторы требуют сумму в 4 раза больше кредита, который уже был подан в суд и на который имеется счет от приставов?
У меня был кредит я его не платила так как не было средств прошло несколько лет банк подал в суд мне приставы выставили счёт я не отказываюсь его оплатить и через не которое время мне начали звонить коллекторы именно по тем договорам и требуют с меня очень большие деньги в четыре раза больше чем сам кредит, как мне быть в данной сетуации. Приставам я собираюсь только оплатить они же должны мне дать документ о закрытие кредита.
Добрый день!
Если есть исполнительный документ, то погашать долг Вы должны через службу судебных приставов. Если коллекторы требуют деньги по тому же кредиту, пишите жалобу на них в службу судебных приставов и сообщите об этом коллекторам.