Что делать, если коллекторы требуют сумму в 4 раза больше кредита, который уже был подан в суд и на который имеется счет от приставов?
У меня был кредит я его не платила так как не было средств прошло несколько лет банк подал в суд мне приставы выставили счёт я не отказываюсь его оплатить и через не которое время мне начали звонить коллекторы именно по тем договорам и требуют с меня очень большие деньги в четыре раза больше чем сам кредит, как мне быть в данной сетуации. Приставам я собираюсь только оплатить они же должны мне дать документ о закрытие кредита.
Лучший ответ
Добрый день!
Если есть исполнительный документ, то погашать долг Вы должны через службу судебных приставов. Если коллекторы требуют деньги по тому же кредиту, пишите жалобу на них в службу судебных приставов и сообщите об этом коллекторам.