Могут ли приставы снять деньги с карты?

Могут ли приставы снять деньги с карты и арестовать счет, если я не проживаю и не прописана в квартире уже как 1.5 года?
Лучший ответ

Добрый день.

Снять могут. Необходимо выяснить какая задолженность взыскана судебным приказом, подать возражения на приказ. Если Вы не являетесь собственником помещения - напишите и в УК, что вы по данному адресу не проживаете и не зарегистрированы.

Здравствуйте. Могут, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.