Статья 228.1 часть 4 п.г пересылка без цели сбыта что грозит? Отец-одиночка.
Санкцией ч. 4 ст. 228.1 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Могут быть также назначены дополнительные виды наказания, например лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет, штраф в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет.
Воспитание ребёнка без участия матери будет учитываться судом наряду с иными сведениями и смягчающими обстоятельствами.