Как заставить суд определить, кто должен предоставить доказательства в судебном процессе?
Ответчик к протоколу суда и бюллетеням не приложил доказательств смены фамилий по причине замужества т.о. фамилии в бюллетенях и сведениях Росреестра разные. Также нет доказательств. Что матери голосовавшие за детей имеют именно детей несоверешеннолетних. Считаю, что суд обязан определить кто предоставляет эти доказательства. Я считаю, что их должен предоставить ответчик. Который был инициатором собрания и собирал и подписывал у собственников бюллетени. Но суд безмолствует. Каким образом заставить суд определить какая сторона должна предоставить эти доказательства. Априори. По логике вещей это тот кто занимался подписанием бюллетеней. Так?
Ходатайствуйте перед судом о предоставлении данных документов.