Оплата за лечение военных в поликлинике - медработник рассказывает о своем опыте
Это понятно что поликлинике возместят затраты, а как быть с врачами, средним и младшим персоналом как в платежах по заработной плате должно отображаться это возмещение.
Здравствуйте, Светлана!
Прямого отражения Вы не увидите.
Согласно договору денежные средства за оказанные военнослужащим медицинские услуги в любом случае поступят в бюджет, ведь ваше учреждение не частное.
В данном случае военное ведомство должно компенсировать вашей поликлинике затраты на лечение.
Здравствуйте, Светлана!
Прямого отражения Вы не увидите.
Это все понятно, но у меня вопрос, это как то должно отображаться на наших зарплатах или нет.
В зависимости от формы оплаты, если Вы на окладе (ставке) - то нет, если на сдельной - да.